Мастер - класс для родителей дошкольного корпуса «Росинка» по речевому развитию воспитанников подготовительной группы «Ручеек» 13.12.17

08.12.2017 в дошкольном корпусе «Росинка», в рамках образовательного проекта «Говорю красиво я рядом все мои друзья», прошёл мастер-класс для родителей по развитию звуковой культуры речи и формированию коммуникативной компетентности детей старшего дошкольного возраста.

На мероприятии участники проекта продемонстрировали родителям приобретенные, за столь короткий срок, умения выражать эмоционально-положительное отношение к собеседнику разного возраста с помощью речевого этикета, слышать и слушать товарища, грамматически правильно строить диалог.

Руководитель образовательного проекта - учитель-логопед Бондаренко Е. Э., музыкальный руководитель Тер-Саркисова М, В., воспитатели Яшина О.А., Синицына И.В. и воспитанники подготовительной группы №7 благодарят родителей за их внимательное, доброжелательное и активное участие в совместном проекте.