Театрализованный досуг по русской народной сказке "Гуси лебеди" в "Радуге" 16.10.17

10 октября 2017 года в здании 6 "Радуга" для детей старшего дошкольного возраста силами воспитанников подготовительной группы №6 под руководством воспитателей Тевзадзе С. А. и Кучиной О. В. в музыкальном сопровождении Улубабян С.Ш был проведен театрализованный досуг по русской народной сказке "Гуси лебеди". Юные артисты легко и непринужденно, с высоким эмоциональным подъемом участвовали в инсценировке и были тепло и радушно встречены многочисленными зрителями. По окончании сказки, ребята оживленно беседовали о мотивах поступков героев, о том, чему учит сказка и пришли к выводу, что добро сильнее зла, и нужно уметь быть благодарным всем, кто помогает в трудную минуту.