Шашечный турнир среди воспитанников дошкольных отделений 06.10.17

04 октября 2017 г. на базе Д/о "Радуга" состоялся шашечный турнир, где сразились в шашечном поединке воспитанники подготовительных групп дошкольных отделений ГБОУ Школа № 1191.
Ребята подошли к игре очень серьёзно, ведь по итогам этой встречи набравшие больше всех очков, были отобраны в команду, которая вскоре будет представлять нашу школу уже в окружном этапе шашечного турнира "Юный шашист". Хоть ребята и волновались, кто-то расстраивался из-за поражений, но каждый участник был серьёзен, внимателен и просчитывал свои ходы и ходы соперника наперёд. Тактика игры некоторых участников поражала даже взрослых!
Поздравляем всех участников шашечного турнира и с волнением будем "болеть" за своих воспитанников на окружном этапе, который состоится уже через неделю! Подготовили детей и следили за честностью проведения турнира инструкторы по физической культуре: Пищикова Н.Г. (Д/о "Радуга"), Тюнина Н.А. (Д/о "Радуга"), Сидоркина В.А. (Д/о "Яблонька") и Давыдова С.В. (Д/о "Журавушка").