Межрайонный этап шашечного турнира "Юный шашист" 17.10.17

11 октября 2017 г. на базе гимназии № 1619 им. М.И. Цветаевой состоялся межрайонный этап шашечного турнира "Юный шашист", где собрались самые сильные юные шашисты со всех школ Митино! Это очень ответственный и серьёзный этап в жизни наших воспитанников, и они подошли к этой игре очень серьёзно: по дороге вспоминали и проговаривали правила, а во время игры не теряли энтузиазма, азарта, внимательности, серьёзного настроя и собранности.
Команда нашей Школы честно и мужественно боролась за победу и набрала много очков!
Поздравляем наших воспитанников и желаем и дальше достигать больших высот в шашечных турнирах и спорте!
"Болели" за воспитанников инструкторы по физической культуре: Пищикова Н.Г. (Д/о "Радуга), Сидоркина В.А. (Д/о "Яблонька), Давыдова С.В. (Д/о "Журавушка").