Досуг для детей "День приветствий" в "Радуге" 13.10.17

В дошкольном корпусе "Радуга" 5 октября прошёл досуг для детей "День приветствий". Целью досуга было в игровой форме познакомить детей с приветствиями, принятыми в обществе как у нас в стране, так и в других странах. Дети разгадывали загадки, учились приветствовать друг друга. В конце досуга ребята посмотрели мультфильм «День рождения Кота Леопольда» и пришли к общему мнению, что нужно стараться быть добрыми ко всем, и не просто добрыми, а добрыми безгранично и бескорыстно. На мероприятии присутствовали и принимали участие в играх родители и воспитатели.

Досуг организовали и провели воспитатель Стяглова А.Н. и муз. руководитель Улубабян С.Ш.