Выставка поделок из природного материала «Осень, осень, в гости просим!» (Теремок) 07.11.17

Традиционная выставка поделок из природного материала «Осень, осень, в гости просим» прошла в дошкольном корпусе «Теремок».

Дети, родители, педагоги приняли самое активное участие в творческом конкурсе и создали очень красивые поделки – Тимофей с мамой сделали «Сову», а Максим со своей мамой целую «Осеннюю фантазию». Ребята из подготовительной группы создали «Осенний букет» (Тимофей с мамой) и «Осенний венок» (Никита с мамой); «Осеннее дерево» (автор – Маргарита с мамой), «Рябинку» представили на выставку Варя с мамой, а какие изумительные «Совушки», выполненные Даниилом с мамой, залетели к нам в сад! Еще много красивых поделок сделали ребята!

Проведенное голосование помогло выявить победителей:

1 место – «Три поросенка», автор - Диана с мамой

2 место – «Золотая осень, золотые косы», автор - София с мамой

3 место – «Бабочка», Саша с бабушкой.

Благодарим всех участников выставки-конкурса!!!

Ст. воспитатель Е.А. Гарсия