Выпускные праздники в "Яблоньке" 02.06.17

В детском саду "Яблонька" торжественно, ярко и волнительно прошли выпускные праздники детей подготовительных групп (№5,6,12). С самого начала праздника у гостей захватило дух от танца с шарами, от песен про любимый детский сад, от трогательных стихов про праздник. А когда пришли самые маленькие гости (дети младших групп), то равнодушных в зале не осталось совсем, гости с удовольствием слушали стихи малышей и хлопали им в танце. На празднике наши выпускники показывали свои умения в знаниях математики, складывали буквы в слова, отгадывали загадки о школе. В гостях у детей побывали Мэри Поппинс, мисс Эндрю, доктор Айболит и "Корреспондент с площади "Счастливое детство"". Сказочные герои играли с детьми, шутили, слушали их стихи и песни, в конце праздника дети со слезами на глазах пели прощальную песню, танцевали вальс. Старший воспитатель Мокрушина Н.С., воспитатели подготовительных групп, музыкальные руководители, инструктор по физкультуре,педагог-психолог, поздравили детей с праздником, подарили дипломы, грамоты. И закончился праздник салютом из воздушных шаров на улице!