Новогодние утренники в корпусах "Яблонька", "Муравушка", "Росинка" 09.01.18

Каждый год в конце декабря в корпусе «Яблонька» организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! В этом году у нас в музыкальном зале с 21 по 28 декабря прошло десять ярких представлений.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей.

В новогодних утренниках приняли участие дети всех возрастных групп! К детям в гости приходили их любимые герои - Кот Базилио (роль исполнила инструктор по физо Сидоркина В.А.) и Лиса Алиса (роль исполнила воспитатель группы №6 Завьялова Л.В.), Снежная Королева (роль исполнила воспитатель Архипова Е.В. и Сидоркина В.А.), которые пригласили всех детей поучаствовать в сказке. Дети водили веселые хороводы, пели песни, исполняли зажигательные танцы и, конечно же, играли в веселые и озорные игры! Праздники прошли ярко, позитивно и зажигательно!
Праздники подготовили и провели музыкальные руководители - Травицкая Е.В., Шагова С.В., воспитатели всех возрастных групп, педагог- психолог, старший воспитатель.

Каждый год в конце декабря в корпусе «Муравушка» организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! В этом году 26 декабря у нас прошло два ярких представления.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей в корпусе «Муравушка» нашей школы.

В корпусе «Росинка» также прошли сказочные торжества, посвященные традиционному празднованию Нового года.

Поздравляем с Новым годом,
Поздравляем с Рождеством!
Пусть весёлым хороводом
Приходит радость в каждый дом.

Пусть поселится везенье,
Чтоб не знали вы невзгод,
Пусть лишь лучшие мгновенья

Вам подарит этот год!

С Новым годом! С новым счастьем!