Межрайонные соревнования "Вместе весело шагать" 02.05.17

26 апреля веселая и дружная сборная команда педагогов дошкольного отделения холдинга ГБОУ Школы №1191, приняла участие в межрайонных соревнованиях "Вместе весело шагать". Педагоги показали свое мастерство в эстафетах, где они демонстрировали свои умения в прыжках через скакалку, ведении мяча ,беге и ловкости. Была подготовлена творческая композиция-представление "Непоседы" под руководством инструктора по физкультуре здания №7 Угрозовой М.Ю. Дух соревнований сплотил команду, состоящую из педагогов нашего холдинга. Состав команды: капитан - Сидоркина В.А инструктор по физкультуре здание № 9, Лебедева Е.В инструктор по физкультуре здание № 8, Давыдова С.В инструктор по физкультуре здание № 4, Давгян Г.И воспитатель здание №4, Галимова А.И, Скоробогатова К.С, воспитатели, Тюнина Н.А. инструктор по физкультуре здание № 6.