День открытых дверей 25.03.2017 03.04.17

25 марта 2017 года в школе прошел День открытых дверей.

Школа радушно распахнула свои двери для родителей и гостей, помогла окунуться в атмосферу нашего учреждения, поговорить с педагогами, получить ответы на волнующие вопросы, уловить то самое главное, нужное, что подскажет – это та самая школа, в которой будет комфортно учиться и развиваться нашим детям.

Учителя провели мастер-классы, работали выставки творческих работ учеников, экспозиции школьных музеев, концертные номера тронули души зрителей искренностью. День открытых дверей – это парад талантов наших детей. Старшеклассники поделились своими достижениями в освоении программ профильного образования: биолого-химического, физико-математического, социально-гуманитарного.

Директор школы рассказал об успехах и возможностях, появившихся у современной школы, предоставляющей новые формы получения образования с использованием интерактивных систем «ПАК «Образование», персональных мобильных устройств учащихся и учителей, доступных электронных учебных материалов Московской электронной школы, образовательных и культурных ресурсов города.