Дошкольное отделение "Муравушка" (улица Муравская, дом 15, корпус 1) проводит набор детей в группы:

ГБОУ Школа №1191Дорогие друзья!

Дошкольное отделение ГБОУ "Школа №1191" "Муравушка" (улица Муравская, дом 15, корпус 1)

проводит набор детей в группы:

• Развивающая группа "Я-Кроха" для детей от 1,5 до 2 лет посещение группы вместе с мамой, развитие мелкой моторики и интеллекта, музыкальные занятия, творчество.

Время работы: среда 11.30 - 12.30

• "Школа юного гения" для детей от 2 до 3 лет занятия направлены на развитие интеллектуальных способностей ребенка, логического и наглядно-образного мышления.

Время работы: среда 12.30 - 13.00

Все занятия в группах проводит квалифицированный педагог-психолог, музыкальный руководитель. Записаться в группы Вы можете через личный кабинет портала госуслуг: http://pgu.mos.ru

А также Вы можете придти на первое бесплатное пробное занятие! Доверьте развитие Вашего ребенка профессионалам!