Выставка поделок из природного материала «Осень, осень, в гости просим!» (Журавушка) 09.11.17

Какая волшебная Осень заглянула к нам в детский сад! Она принесла нам подарки – красивые осенние листья, шишки, жёлуди, сухоцветы! Все эти подарки пригодились нашим мастерам – детям, родителям, педагогам для изготовления поделок для традиционной выставки-конкурса «Осень, осень, в гости просим!» Все поделки получились очень красочными, изящными и неповторимыми!!!

Голосование помогло выявить победителей:

1 место – «Три поросенка». Работа Софьи с мамой, 11 группа.

2 место – «Осенние розы» Варя, Полина и Кирилл с родителями, 5 группа и «Фея Осень» Вероники с мамой, 5 группа.

3 место – «Семейство ежей», познавательная композиция изготовлена Кристиной с родителями, 5 группа.

Благодарим всех участников выставки-конкурса!!!

Ст. воспитатель Е.А. Гарсия