Уроки доброты в «Журавушке» 05.12.17

Календарь образовательных событий, в этом году включает в себя множество мероприятий к различным событиям в истории как нашей страны, так и мировым. К Международному дню инвалидов (3 декабря) ребята старшего дошкольного возраста посмотрели и обсудили познавательную презентацию «Победа над своими возможностями» про параолимпийские игры.

Ребята средних групп, с удовольствием посмотрели мультфильм «Цветик-семицветик» и решили, что надо быть добрыми и отзывчивыми к проблемам окружающих.

Мероприятия подготовили и провели:

воспитатель Демьянова Елена Николаевна,

педагог-психолог Нгуен Галина Леонидовна