Учащиеся 7б класса посетили выставку "Чудеса России" 12.12.17

Учащиеся 7б класса посетили в Историческом музее уникальную мультимедийную выставку "Чудеса России". Ребята смогли увидеть природные и архитектурные объекты, которые вошли в финальный список, составленный по результатам всенародного голосования, проведенного телеканалом "Россия", радиостанцией "Маяк" и газетой "Известия", совершили незабываемый "тур" по самым интересным уголкам страны.

Выставка "Чудеса России" приурочена к Году экологии, поэтому целью организаторов было не только показать необыкновенные природные богатства страны, но и привлечь внимание зрителей к проблеме сохранения и защиты этих мест.