Учебная эвакуация 2014 год

6 мая 2014 года в здании 1 ГБОУ Школы №1191 состоялась практическая учебная эвакуация, началом для которой послужил сигнал автоматической пожарной сигнализации. Персоналом школы была организована эвакуация учащихся в здание 2нашего корпуса. Все ученики и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание школы. Затем учителя проверили наличие учеников, которые построились в актовом зале соседнего здания. Эвакуация прошла за положенное нормативное время. Все действовали слаженно, четко по плану.

6 мая 2014 года в здании 1 ГБОУ Школы №1191  состоялась практическая учебная эвакуация, началом для которой послужил сигнал  автоматической пожарной сигнализации. Персоналом школы была организована эвакуация учащихся в здание 2нашего корпуса. Все  ученики и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание школы. Затем учителя проверили наличие учеников, которые построились в актовом зале соседнего здания. Эвакуация прошла за положенное нормативное время.  Все действовали  слаженно, четко по плану.